14 November 2014

Das Buch ist schon zu kaufen * Książka już w sprzedaży

Momentan dreht sich bei mir alles um das Buch. Es ist so aufregend! Jetzt sind die weiteren Exemplare bei mir angekommen und das Buch ist endlich zu kaufen. Erst im Epubli-Shop, in meinem Dawanda-Shop und in paar Tagen sollte es schon möglich sein über Amazon zu bestellen. Wie ich es technisch als E-Book hinkriegen soll, das ist noch sehr schleierhaft, aber wenn ich schon so weit geschafft habe, schaffe ich den Rest mit Sicherheit. Sobald es elektronisch vorhanden ist, werde ich es Euch berichten :-)
Bei einer Bestellung direkt bei mir per Mail bekommt Ihr 10 % Rabatt.
(Rabatt bezieht sich nicht auf die Versandkosten.
Versandkosten in Deutschland 3,80 Euro, in weitere EU-Länder 9,90 Euro)
***
W tej chwili wszystko kręci się wokół książki. To jest takie ekscytujące! Teraz dotarły do mnie kolejne egzemplarze i książka jest nareszcie w sprzedaży. Najpierw w sklepie Epubli i moim sklepiku na Dawanda, a za kilka dni będzie można zamówić w Amazonie. Jakim sposobem uda mi się technicznie e-booka z tego zrobić, nie mam na razie pojęcia, ale jak już tak daleko dotarłam, to z pewnością dam radę i z resztą się uporać. Jak tylko pojawi się w wersji elektronicznej, dam Wam znać :-)
Zamawiając książkę mailowo, bezpośrednio u mnie, otrzymacie 10 % rabatu.
(Rabat nie dotyczy kosztów przesyłki
Cena przesyłki na terenie Niemiec 3,80 Euro, do innych krajów EU 9,90 Euro) 

Kommentare:

 1. Antworten
  1. Dziękuję Ci bardzo, moja droga i pozdrawiam :-)

   Löschen
 2. Antworten
  1. Gosiu, dziękuję Ci bardzo, a jednocześńie przepraszam, że Twój komentarz pod poprzednim wpisem zniknął, coś mi się tam technicznie pogmatwało :-)

   Löschen